EMPREGO DE SUPERVISOR DE VENDAS TELECON -NOVA IGUAÇU-RJ

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato: Efetiva

Quantidade de Vaga: 1 Vaga vaga(s)

Local de Trabalho: Nova Iguaçu RJ

Atividades:

SUPERVISOR DE VENDAS TELECON (RJ)

2 vagas
*****BAIXADA E DDD24 ( CAXIAS, SÃO JOÃO MERITI, NOVA IGUAÇU, NILÓPOLIS, PIABETÁ, TERESÓPOLIS, VOLTA REDONDA)

***** NITERÓII
Supervisionar equipe em campo, orientando e acompanhando os Promotores no cumprimento de metas estabelecidas;
Realizar visitas
Validação da planilha com informação de vendas,
Validação de promotores em processo seletivo
Foco no Sell Out – Solicitação de int put diário da equipe de campo;

POSSUIR VEICULO E NOTEBOOK,

Experiência com gestão de equipes comerciais.

ENSINO MÉDIO OU SUPERIOR

Habilidades: comunicativo, dinâmico, analítico, resiliente e tenha um bom relacionamento com clientes, experiência com vendas.

R$1800 + REMUNERAÇÃO VARIÁVEL.

VALE REFEIÇÃO
DESPESAS DE COMBUSTÍVEL
AJUDA DE CUSTO ESTACIONAMENTO (através de reembolso)

ASSISTÊNCIA MEDICA e ASSISTÊNCIA ODONTOLOGIA

ATUAÇÃO SEGUNDA A SÁBADO

Requisitos

Educação: Médio -

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ 1.800,00

Últimas vagas em Nova Iguaçu

Vendedor De Informações Comerciais-Nova Iguaçu – Rj
Motorista De Entregas -Nova Iguaçu – Rj
Assistente Comercial-Nova Iguaçu – Rj
Médico Veterinário-Nova Iguaçu – Rj
Corretor De Imóveis-Nova Iguaçu – Rj
Gestor De Qualidade De Mall-Nova Iguaçu – Rj
Operador De Monitoramento-Nova Iguaçu – Rj

Nova Iguaçu | | ID VAGA: 963683 | Relatar Erro

Emprega Baixada >> >> EMPREGO DE SUPERVISOR DE VENDAS TELECON -NOVA IGUAÇU-RJ

To top
Encerrando a vaga...